Эх, молодость, молодость. В молодости и сахар был слаще, и трава зеленее и вода мокрее и сон крепче.
Если выспалась, то никакая это не бессоница и не старость.
Вот я ложусь в 3 и никак заснуть не могу. А в 7 вставать на работу :(
Прочие дела домашние
легла в 23, проснулась в 5, и выспалась.. . не пойму это бессонница или старость? а вы сколько спите, чтобы выспаться?
Я вообще в 2 ночи встаю работать. Но могу трупом дрыхнуть до 11, завалившись в 22.
мне надо все те же 10 часов что и раньше.
это греховные мыслишки не дают тебе спать, дочь моя, гони их от себя
По природе - с 22 до 5 - самое лучшее время для сна. Так что организм учится правильно работать.
всю неделю спала по 5 часов, ходила как пьяная, вчера легла в 20:30, сегодня встала в 7:00 выспалась
Организм отдохнул, вот и все
Аналогично! И чувствую себя, при этом, полностью отдохнувшей. Хотя раньше могли и до 11 утра-спать) ) Зато утром, многое успеваю сделать-сейчас уже первое сварила, на очереди-ленивые голубцы. . Кто рано встает-тому бог, дает!
Это однозначно старость помноженная на весну
совсем не ложусь... сплю урывками на "клаве"
с 2 до 8 и нормально для меня
Нет, это организм перестраивается в какой-то только ему ведомый ритм, а потом наступит полная ж.. . и спать будет хотеться постоянно
Я думаю вы просто когдато переспали. А вообще моя бабушка спит 4 часа и высыпается:)
Дарья Хохлова
Наверняка, когда-то переспала! :)
в мои 18 выспаться могу за 10 часов)))
у меня так же