Прочие дела домашние
Очень срочно
Подскажите пожалуйста, это срочно! Я живу с молодым человеком он араб, и он мне сказал что у меня есть время до завтра чтоб найти где жить грубо говоря выгнал потому что я пойду на концерт, подскажите что мне делать, как себя вести. Пожалуйста ответьте от души!
С волками жить-по волчьи выть. Если вы с ним одной религии, то ты знала, какие могут быть последствия твоих желаний проявить независимость и самостоятельность, в определенных вопросах. А если вы не одной религии-беги, пока не поздно, пока есть возможность сделать это собственными ногами, ибо дальше будет еще хуже.
Пойти на концерт не с целью его смотреть, а с целью найти жилье новое))))) )
Можно вернутся к родителям еще)))
в чужой монастырь со своим уставом не ходят, если хотите жить у него, то живите по его правилам
Беги от своего араба ...
Ты ку-ку? Хочешь быть вещью в арабском мире?:))) Иди на концерт и... подальше от своего араба:)))
ну у тебя есть время -до завтра решить эту проблему, а то потом попросит прыгнуть с 9 этажа.... и тогда никаких проблем больше у тебя не будет
ну тогда прийдется не идти на концерт. чурбаны они все такие. раньше нужно было думать.
Уйти от араба.... Не идти на концерт?)))
И что тут срочного? Сейчас поможем девушке. Это хорошо, что выгнал. Тебе же на пользу. Русских мальчиков нету? ТелевизЕр смотришь, как воют девочки от таких мужей? Уже вам во все колокола звонят. И все без толку. Какая к чорту любовь. Потрах ...что ли не с кем больше?!
Съезжать!!!
а что ты от жизни хочешь?