Прочие дела домашние

Срочно!!! Очень срочно!!!

Решила почитать. Вставила вилку от светильника в розетку. Почитала. Достала. А одна палочка от вилки застряла в розетке! Что делать? Родителям очень боюсь давать. Вдруг что... Что же делать?
Срочно скажи родителям, они все исправят, а то короткое замыкание случится и будет пожар.
М.
Марина .....
Лучший ответ
Это не шутки, немедленно скажите родителям, они Вас за это ругать не будут. А иначе замкнет проводку. Вот только сами в розетку не лазайте, может током стукнуть.
Удачи Вам!!!
родителям спасай квартиру себя и их замкнет же я так делала в детстве выбило счетчик ))))))))))))
Сказать родителям. Они или электрика вызовут, или сами отключат свет во всей квартире, раскрутят розетку и вынут то, что застряло.
Shahnoza Shahnoza
что вы боитесь родителям давать? Срочно им расскажите! Папа быстренько эту неисправность починит!
Сказать папе, чтобы он достал эту палочку пассатижами. Сама не трогай, а то током ударит.
***кристинка*** =)
ничего не случиться, скажи родителям пусть исправят.
Это опасно! Руками не трогать. Ничего страшного для вилки-розетки не случилось. Просто надо поставить новую вилку. Скажи родителям, сама не лезь!!!
Обязательно скажите родителям. Не слушайте тех, кто советует лезть туда самой. Ни в коем случае!!!
Скажите родителям. Сами не справитесь.
Marina Urban
Отключите основное питание на щитке. После этого разберите розетку и достаньте штырь.
Kuralai Kutzhanova
Сказать родителям!
Бояться не чего! Ведь вилка в любом случае была "обречена", - она была бракованная. Вы тут не при чём!
вызови пожарников но лучше скажи родителям они и позвонят куда надо
Предидущие ответчики дураки.
Вырубить электричество на щитке-вытащить.
Или взять пинцет,нож с изоляцией и выковырять.
Неодимовый магнит.

Хаха,Илья,вилка была не бракованная а просто плохо собранная,видимо папаня её ставил да не поставил...