Прочие дела домашние
....ДевАчки.... вопрос очень серьезный (+)....Вы хоть раз пробовали шубу в трусы заправлять? ))))))))))))
Ой, Гузелька, и как только не пробовала.... и чем только туды не заталкивала.... а она все прет и прет наружу, неугомонная.... прям сладу нет ))))

Айгерим Абдыкалыкова
ПрЮвет-прЮвет озорница ..)))Фигасе фотка....)))обалдеть)))))))))
Слабо. Сдаюсь!
в чьи трусы ? )
Айгерим Абдыкалыкова
гыыыы...ну хотя бы в свои))))))
не пробовала... шубы нету!)) ) а наверное это прикольно))))))
Айгерим Абдыкалыкова
Привет,Светочка!!!!я тож не пробовала)вот думаю,мож Хто поделиться осчучениями))))
да,я видела.Дятлы разлетались и стучали и стучали ...вот и удаляются вопросики))))
Я по другому просто не представляю, как ещё шубу носить!!!
это когда пьяная идешь глубокой зимней ночью по улице и вдруг приспичило в кустики?
не, не пробовала)))
Не ну в трусы не влезет, а вот в панталоны, те что по колено, запросто!: -))
Не, но мне кажется - бесполезняк: шубу из магазина можно спереть, если только охранника и продавцов чем-нить оглушить. Нет? А зачем её тогда вообще в трусы заправлять?? ? :)))))))))))
Айгерим Абдыкалыкова
ооо,а насчет охранника это мысль)))
привет,Люсенька!)))))
Да Вы штоооо? ! Какие шубы в нашем колхозе? !
Неее... Тока телогрейку. А што делать, приходицца.. . када картоху копаешь,
наклоняешься, а ветер так и поддувает, так и поддувает...: -(((
Айгерим Абдыкалыкова
Угораю)))))))) пассиб!)))))
неа, только свитер))))
если серьезно-а ЗАЧЕМ?!
Айгерим Абдыкалыкова
ну просто...интересно)так сказать для общего развития)))
после ографинования запросто))) ) шуба короткая, позволяет)))))
Теперь обязательно попробую, мне как раз необходимы новые неизгладимые впечатления)))
Только пуховик пробовала.. . не понравилось.
в мои трусы даже свитер не влезет
И не раз. Чем больше выпьешь- тем больше хочецца что-нить заправить. Но вот беда- вчера выпили с девками по 200 грамм- так трусы как ветром сдуло. И куда теперь шубу заправлять - ума не приложу.
Шуба в стрингах заправленная не смотрится))))
словарик по почте пришлю тебе
Айгерим Абдыкалыкова
Ага....я буду учиЦЦа правильно писать)))))))))
как я говорю своему мужу - ты купи, а я попробую)))))
я не девачка, но я рубашку обычно туда заправляю. А что шуба особые ощущения придает?;)
Айгерим Абдыкалыкова
Не знаю...я тоже не пробовала...поэтому интресуюся))))))