J*
Julia ******

как проехать эстакаду в гололёд?

спасибо всем))) ждать оттепели мне никаких нервов не хватит, итак уже всю голову измучала... и реально ли её проехать без ручника? я не успеваю его вовремя отпускать, да и училась я без ручника

КППП, УЧИЛАСЬ НА 9-КЕ, ПОПАЛАСЬ 15-КА

Я ЧТО СКАЗАЛА ЧТО НЕ БЫЛО ИНСТРУКТОРА? ОН БЫЛ, ДАЖЕ ДВОЕ СМЕНИЛИСЬ.... ПЕРВЫЙ УЧИЛ БЕЗ РУЧНИКА, Я ТАК И ПРИВЫКЛА ((

Елена Тюлина

Нежно без лишних телодвижений

Саша Topsecreat

Мой ответ никак

Наталья Посыльная

Как-нибудь, как-нибудь, как-нибудь…

Djonik

на 2 или 3 передаче

Дмитрий Крутиков

смотря на какой резине

Вадик Павленко

Дождаться оттепели...

Ти
Тимур

1. через более безопасный но более дальний съезд
2. не ехать, если гололед нетронут никем.
3. должен быть ящик с песком, подойти и обсыпать эстакаду и тогда ехать.
4. ехать на одной передаче, с разгончика, не перегазовывать. не перетормаживать, Постоянно на передаче. сцепление невыжимать

Петрович .

так же как и летом. а если нет у гайцов соли снег топить так принесите с собой))) а еще лучше разогнаться вывернуть руль и быстрым движением поднять ручник и его сразу отпустить итог ехал к эстокаде передом а проехал заджом)) ) так не делай я пошутил.

Ilo

Где учились? Инструктора не было? Интересно!!!

Наташа Жирук

если авто переднеприводный, можно так
авто на ручнике, включаете 1-ю и трогаетесь, как авто дернулось вперед - отпускаете ручник, авто не заглохнет и норм тронется
тока я не уверен, можно ли так на экзамене )
но в жизни помогает !

Антоша Новгородцев

Ну если опыта нету, то лучше пару раз попробывать на горке где мало машин. Если с этим проблем нету то не с пробуксовкой а спокойно идти на разгон. Ну и какая кпп у вас? С автоматом незнаю как, а вот с механикой как и летом.. . только без резких движений. Все получится.. . Удачи.

Александр Никешин

Не ехать на слишком высокой скорости!