Катя

Какой самый простой способ тронуться на эстакаде новичку? что бы сдать экзамен без напряга.

Инна Жуманиозова

это легко!! ! позор мужику чтоб не тронутся... остановится, подвести сцепление так чтоб вибрировала машина и на газ больше жать...

Надежда Ситнова

попрактикуйся где-нибудь. самый простой - это с ручником. выехал на естакаду поставил на ручник. потом выжимаешь сцепление, включаешь передачу, плавно добавив газу до 2-2,5 тыс отпускаешь сцепление и когда чувствуешь что двиг начинает терять обороты (потому что не может потянуть машину поставленную на тормоз) отпускаешь ручник и одновременно постепенно продолжаешь пускать сцепление, и в зависимости от уклона - добавляешь нужное количество "газу" если можно так выразиться.

Алексей Зорин

Вообще-то этот приём с ручником делается, в этом и смысл. С автоматом, конечно без проблем, всё равно назад не поедет.

Виталий Логвиненко

Самый простой способ тронуться на эстакаде - это вниз! Без практики всё равно Вы вверх не поедете.

Анастасия Зубова

Тренируйся, бабка,
Тренируйся, любка,
Тренируйся, ты моя
Сизая голубка!