Ирусик Кижапкина

где есть в ростове - на - дону эстакада или подъем

где есть в ростове - на - дону эстакада или подъем чтоб можно было потренироваться перед экзаменом в гаи??? ?
желательно чтоб не далеко от центра было.

Iroda

Эстакады наверное нет, а вот спусков к Дону (выезды на Береговую) куча - Халтуринский, Островского, Соляной спуск, Соборный, Семашко. Движение там не особо большое - трогание в горку вполне можно потренировать.

Иван Блоха

Я в Москве живу, но от набережной, где у вас речной порт подъём я никогда не забуду! На 50 метрах дома 2 этажа теряют. Пешком фиг поднимешься. Вероятно, от реки там все улицы такие.