Владимир Гагарин

сколько стоит снять машину с учеа в ростове на дону?

Роман Постричев

Как и везде в России :
Размер платежа на уплату государственной пошлины за внесение изменений в паспорт транспортного средства (ПТС) составляет — 200 рублей 00 коп.
Размер платежа на уплату государственной пошлины за выдачу регистрационных знаков "Транзит" бумажный вариант составляет — 100 рублей 00 коп. (если нужен !!!)
Плюс обычно за оформление заявления на снятие с учёта (если не сами писать будите) -берут в МРЭО 100-200 р.