Татьяна Махалина

как проехать такой перекресток?

одна дорога с одной и с другой стороны заканчивается перекрестками, на одном перекрестке висит знак уступить дорогу, на втором его нет, значит ли это что перекресток равнозначный?

Андрей Иванов

Ты определись, сколько там перекрёстков. "На одном висит, а на втором нет". Если есть знак Уступи дорогу, перекрёсток по-любому неравнозначный

Юлия

не забивай голову, скушай яблочко!))

Юрий Курин

Если на перекрёстке есть знак "Уступи дорогу" - перекрёсток неравнозначный. Если знака нет, перекрёсток считается равнозначным и действует правило "помеха справа", то есть надо пропустить транспортное средство, находящееся справа. Также надо ориентироваться и брать во внимание знаки дорожной разметки.

На
Наталья

включи аварийку подожди пока разедутся а потом и ежай.

Же
Женя

Тяжело без картинки думать. Видимо да

Серёга Ашихин

Какой сложный перекресток, нарисуй что ли!