Галчонок Горященко

Как доехать до шиномонтажки в гололёд ???

Сейчас выехал с гаража и выехал на асфальт машина практически не тормозит даже на первой передаче. Пробуксовывает и жопу немного несёт, и постоянно срабатывает АБС. Автомобиль Киа Рио 2013 года. Потепления не ожидается можно сказать ( Да и самая близкая шиномонтажка " 5 колесо" о нем и отзывы плохие да и дорого там.

Кристина Берзина

)) Тормози коробкой, не разгоняйся и.... спокойно доедешь.

Иван Богомолов

донкрат тебе в помощь и баллоник в руки

Ег
Егор

снимаешь колёса вызываешь такси и везёшь по назначению

Анюта Бекасова

Можно шиномонтаж себе вызвать (мобильный шиномонтаж).

Иван Головащенко

Только с включенной аварийкой на скорости 10км/час на первой передаче.

Алексей 10

Поставь цепь на передние колеса, и в путь

Алекс@ндр )

игра не стоит свеч, ищи вариант шоб те колёса привезли
а эта вонючая абс тя вообще под монастырь подставит

Виталий Евстигнеев

ТЁЗКА НЕ ЕХАТЬ НИКУДА! тут 2 пути ..дома и в сервис на ремонт.... сегодня в Москве дождь весь день и смоет))) вот вечером и поедешь...

Сергей Кошелев

очень осторожно. Надо было раньше переобувать

Лёша Я

Ещё, как вариант, советуют понизить давление в шинах. На приспущенных колёсах управляемость может улучшиться. Но тут надо осторожно, смотреть, как оно на самом деле стало.

Aйбек

аккуратно доедь, днем, чтоб чуть потеплее было и все. не знаю, как ты там тормозишь, тапку сразу в пол чтоли, ехал утром на летней, сразу попробовал на снегу и торможение и разгон - если педали передавить, то и АБС, и антипробуксовка срабатывают, а на асфальте вообще все нормально. если аккуратно, то ездить можно.

Маруся Жарова

Поставь парочку цепей противоскольжения, примерно такие - http://bgznk.ru/content/161.html на ведущие колёса, на неприводные не устанавливай, с управлением можешь не справиться. И не превышая 50 км/ч направляйся в шиномонтажку. Если зимы у вас снежные, то советую цепи - соты.

Се
Сергей

Мобильный выездной шиномонтаж. приедут переобуют прям дома
https://mobilshinomontag.ru/