ПДД, вождение
Обед, час пик, -15, сильный ветер, метель, гололед. ..
Обед, час пик, -15, сильный ветер, метель, гололед. На дорого машины еле ползут. Ситуация осложняется тем что у меня заднеприводной авто, кидает в стороны, и плохо очищенной дорогой. (читай не чищенной) . Подползаю к пешеходному переходу, пешеходов нет, чуть прибавил ходу.. . и тут, баран на двух ногах, еле ковыля по гололеду выскакивает прям перед самым капотом. По тормозам и по коробке на понижение, зад заводит, слава богу остановился, в сантиметре от него, ни кого не задел. Вышел из машины и матом на него, напряжение снял, он в ответ, "Ты куда едешь, не видишь пешеход тута" Я: подошел, со словами "пешеход всегда прав, но не всегда жив", дал ему между глаз. Сел в машину и уехал, с чувством, что в следующий раз он не будит сломя голову выскакивать на дорогу, и этим может я ему жизнь спас. А Вы как думаете?
Он в следующий раз, будет бейсбольную биту доставать перед тем как перейти дорогу...
вот и читаем в новостях после этого - этот дал в лоб а в ответ получил пулю.. .
то что пешеходы думают что машина остановится особенно по сракопаду на раз-один это не спасет от не дай бог суда и тюрьмы.. . ведь он на пешеходном переходе, а вы по ПДД обязаны пропустить...
как трудно вам жить-все мешает-дороги, пешеходы и даже кулаки....
Нет! Ты не прав!
Пешеходный переход, надо не прибавлять газ и тормозить.. И ещё, а какой свет горел для тебя? или там не было светофора?
В цивилизованной Европе тебя никто бы не поддержал, мало того, осудили бы на круглую сумму. А ты повел себя как варвар, и гордишься этим.. . Забавно....
бедный дедушка.... наверно больно ему
ты прав но надо было рядом припарковаться а между глаз хоть целый день стучи главное чтоб номер не записал
выебос зачтен!! ! садись пять!! !
вот так и страдают пешеходы, от неопытных водителей!
не собьют, так изобьют!
мне наверное тоже пора начинать бить пешеков... на прошлой неделе гайцы словили за не предоставления преимущества пешикам и натянули на 800 рублей... (((
А мне вчера тётенька под колеса кинулась. Она даже скорости не скинула. Как топала вдоль дороги по тротуару, резкий поворот (без снижения скорости) и она уже под колесами. Даже голову не повернула, чтобы посмотреть. А тут движение плотным потоком. Рядом со мной еще машины на параллели... В общем тётенька до конца дороги "ежиком" дошла... все ей навтыкали словесных "иголок"))))
Молодец! Так держать. Если все водители бы так поступали - пешеходы были бы культурнее и знали бы правила, а не прыгали под колеса. Правда пахнет мелким хулиганством. Да и на всех не хватит.