ПДД, вождение

А Вам, не надоедает пользоваться механической КПП, в час пик в городском потоке?

Ужас как надоедает особенно выжим сцепления
Светлана Шумкова
Лучший ответ
Со временем это становится рефлексом аналогичным, скажем, дыханию.
Не напрягает.
Да иногда психую о том что не на той машинке поехала...
Душечка
Я так давно на механике езжу, что я не знаю, что у меня там сами руки-ноги делают. Движения автоматически происходят. Ничего не напрягает.
Нет! Не представляю что делал бы с автоматом - вообще бы от безделья одурел - а так хоть какое-то разнообразие! Движения все отработаны и происходят на автомате - только автомат в голове.
Кроме того на внедорожнике автомат не есть хорошо - это сугубо ИМХО!
Олег Бурачек
меня больше волнует как зимои из сугробов выбираться и вообще езда по гололеду. тут механика незаменима.
*A
****** Asamdinova
Не-а, механика рулит :)
Андрей Бардош
Я на автомате - Аккордион! И механика -ММС! У меня выбор есть....))))))..
Алмаз Касымов
нет. я управляю машиной, а не она.
Юрий Коротков
Ездил на отеч. -Бяда. Пересел на ино. - другое дело.
Ник Заиченко
Если "пользоваться механической КПП" довести до автомата---то НЕТ!!!! не надоедает
нет не надоедает. я вообще не понимаю людей которые ездят с автоматом
Tавус *********
Обсолютно согласна со Smile - когда по МКАДу ползёшь 2-5 км/ч, то и дело: сцепление-первая-тормоза-сцепление-первая-тормоза и т. д. это песня нецензурного содержания.
ты хочешь мне автомат подогнать!
Нет не надаедает я у меня рефлекс уже как у автомата.
Знаешь, люблю думать и командовать сам. Правильно или нет.
Да уже привык даже незамечаю, а вот как на автомат сажусь все время хочеться сцепление нажать)
бывает и такое! прям хочется автомат иногда, но нтрассе с механикой не поспоришь! =)))))))))))))))
Павел Крон
Мне без разницы что механика что аккп к этому нужно привыкнуть! Я с утра до вечера работаю с механикой, а вечером возвращаюсь на своей с аккп разницы не вижу =) может для когото и проще аккп но с другой стороны если встанешь не толкануть ниуя вся надежда ток на евакуатор!
Лучше механика! Тренерует нервную систему, а с автоматом только нервозные гонщики вылезают из машины...
Ну.... конечно надоедает, а что делать.... Приходится ехать.