K7
Kain 7

Как вы относитесь к эротике в рекламе?

К месяцу борьбы с раком груди московская видеостудия Upsale выпустила шокирующую социальну рекламу:

http://www.youtube.com/watch?v=1oZgvtah_aQ&list=UUWxaMzKIzJ_wSzXceFNu-ew&index=1&feature=plcp

Маргарита Камынина

Чапай посмотрел, подумал (про Анку).... и решил пока Урал не переплывать

Шерали Мингтураев

как продажа операций-годится. Секс-это двигатель рекламы, помимо детей конечно...

Ольга Хан

я НЕ смотрю рекламы...

Cool

для примера-никогда не куплю мороженное экстрем, потому что баба, жрущая его в рекламном ролике на тиви ассоциируется с минетчицей

Надежда Астафьева

Реклама вполне достойная и убедительная. . Не хватает дисклеймера с большой надписью +18 и все будет тип топ. . Главное народ привлечь

Оксана Григорьева

Если она к месту и со вкусом и остроумно сделана - то одобрительно.
Если влеплена просто так, в соответствии со старой рекламной аксиомой, что привлекают внимание дети, собаки и голые женщины - тогда отношусь равнодушно или с сарказмом.
ИМХО.

Эмиль Низамов

Ролик говёный. Ничего в нём шокирующего нет - обычная херня.

Артем

я просто за эротику без реклам)

Малика Тициан

гыгы.. ну если для тебя за сиську подержаться это порнуха.. то да.. этот ролик охеренно эротичен:)))))

Анастасия Кондрашова

никак не отношусь, меня не приглашали для рекламы сниматься ни эротишно, ни обычно...

Светлана

Я уравновешенный и трудно внушаемый
На эротику в рекламе не дрочу.

Мария Косовская

Если реклама прокладок Always это эротика то я против!! !