Дмитрий

Как Вы относитесь к рекламе?

Конечно реклама - это продвижение товаров и услуг, так сказать двигатель прогресса. НО реклама:
культивирует и создаёт: Иллюзии, Гордость, Вожделение, Жадность, Зависть, Эгоизм.
Огромное большинство людей занимается потребительством. Счастья сейчас во многом определяется тем, как много ты накупил товаров.
Люди зарабатывают всё больше, что бы тратить всё больше, на то что им в сущности не нужно.
Машину всё лучше. Квартиру всё больше. Телевизор всё больше. Одежды больше. Телефон лучше и т. д.

Бек Хамирзаев

Отрицательно, разумеется.
Вот почему:

Наталья

никак, я не рекламщик

Наталья Белоногова

Эта реклама уже достала, даже по телефону звонят и выносят Моск!

Роман Сазонов

Отрицательно. На меня реклама имеет обратное влияние - чем больше рекламируют фирму или товар, тем меньше у меня желания эту продукцию приобретать. Но от неё никуда не денешься - власть в стране в руках у торгашей. Единственное радует - есть очень много бездарных рекламщиков, над "продукцией" которых от души смеёшься.

Егор Болдырев

Я на нее никогда не обращаю внимания

Валентина Овчинникова

У меня реклама не создает Иллюзии, Гордость, Вожделение, Жадность, Зависть, Эгоизм.

Барбос Арчеев

Не обращаю внимание.

Mustafa A

Хочу чтобы на рекламных щитах висели рекламодатели и создатели рекламы.

Константин Половинчиков

Согласен со всеми доводами, но рекламу я переключаю. Особенно выбешивает уровень ее громкости, а я пока не глухой.

Елена Доценко

Я ее не смотрю и не слушаю. Реклама живет где-то далеко и отдельно от меня. А все покупки только по потребности.

Zh
Zhenek

Меня вешайте, братья пацаки - я рекламист... Кстати, (руководителям ТСЖ и УК информация) теплогенераторы для ЖКХ на 65 кВт не нужны? От 500 тыс и выше. Рентабельность 200%, рессурс - 12 лет. Одним из принципов гражданской службы является взаимодействие с общественными объединениями и гражданами (п. 7 ст. 4 Федерального закона от 27.07.2004 № 79-ФЗ «О государственной гражданской службе Российской Федерации) . Как исполнительный директор саморегулируемой организации обратился в адрес Губернатора и председателя Думы Ставропольского края с предложением взаимодействия и на уровне региональной власти (законодательной и исполнительной) открыто и публично обсудить весь комплекс вопросов по теме деятельности в крае СРО в управлении МКД и провести рабочее совещание с повесткой дня: «Создание в крае необходимых условий для института саморегулирования жилищной отрасли ЖКХ и защиты интересов собственников помещений в МКД» . Обращение в адрес Губернатора и председателя Думы Ставропольского края и приложения здесь: http://files.mail.ru/NRC9U0 Ответ краевой власти на предложение к взаимодействию приложен.
Насчет теплогенераторовм - если не устали платить за отопление в ЖКХ - наберите: "Тепло 21 века" Тепловые гидродинамические насосы...

Elif. Uz

Вести бизнес без рекламы - всё равно, что подмигивать девушкам в полной темноте!))

Александр Фокин

С одной стороны, реклама — это манипулирование людьми, что само по себе неприятно. Но это эмоции. Например, никто не скажет, что реклама «Не трахайтесь с кем попало, а то заболеете СПИДом» вредна, хотя это тоже манипуляция сознанием

С другой стороны, нынешнее благосостояние развитых стран основано на постоянно возрастающем объеме производства. Поскольку реклама способствует росту производства, это штука очень полезная.