Daniel Mastikhin

Как относитесь к подобным звуковым рекламам в торговых центрах и вблизи, на улице -

"Ах, ох, милый, давай, хочу ..." и далее что-то "тот диван, что на Бородинской, бутик такой-то" и в том роде?

Anna Vaganyan

Как ни относись, за твои же деньги рекламируют тебе, все входит в стоимость товара!

Ал
Александра

Так упал культурный уровень в России. ТВ, глянцевые журналы воспитывают наше общество.