Галина Козлова

какой адрес у главного торгового центра в Черкассах? как называется и на какой улице?

Юлия Воропаева

ТРЦ Любава – самый большой торгово-развлекательный центр в Черкассах.
Lubava - первый современный торгово-развлекательный комплекс в центре г. Черкассы. Его концепция предполагает реализацию объекта городского значения, любимого места покупок, досуга и развлечений. Это не просто торговый центр - это символ моды и красоты, принципиально новое место общественной жизни города, место шоппинга и развлечений, встреч и свиданий.
----------------------------------------------
Украина, г.Черкассы, бул. Шевченко 208/1
Телефон: +38 (0472) 32-03-14