Мария Шмелева

Хэйхэ, Центральная Торговая пешеходная улица, Торговый центр Хуафу дайте адрес на китайском

Нужно распечатать адрес чтобы показать таксистам

А если сделать перевод в переводчике на китайский то таксисты поймут

Сашуля Сухонос

с пререводом могу помочь а так

Андрей

По всей видимости вот это:
中国黑龙江省黑河市爱辉区
中央街430
Нижняя строка - адрес для таксиста (все вместе для поиска в картах Google). Этот торговый центр, судя по карте, расположен за пределами пешеходной части Центральной улицы (она там невеликая - я ходил).