Alisher Todgikhanov

Вопрос по английскому) Один из самых оживленных торговых центров в Лондоне это какая улица?

К9
Кatrin 999

Одна из самых оживлённых улиц Лондона, где расположены торговые центры и магазины - Оксфорд-стрит.

Олег Румянцев

Введи в гугле буквы тп

Наталия Гераскина

Если Вы считаете себя модным и стильным, то Вам необходимо посетить Оксфорд Стрит ( Oxford Street)– на этой улице расположены самые модные и знаменитые магазины Англии. Если Вы не можете посвятить шопингу целый день, перебегая из бутика в бутик, можете начать с больших универмагов, где все необходимое можно найти в одном месте: Selfridges, John Lewis, Debenharms, Fenwick of Bond Street. На Риджент стрит (Regent street), примыкающей к Оксфорд Стрит (Oxford street), вы также найдете широкий выбор магазинов, здесь расположен большой универмаг Liberty. Пикадили (Piccadilly) – традиционное место для шопинга, где с давних времен располагались небольшие английские магазины. Здесь вы можете посетить также универмаг Fortnum and Mason. Далее вы можете продолжить свой маршрут и дойти до Найтсбридж (Knightsbridge). Здесь вы можете посетить два очень известных универмага- Harvey Nickols и Harrods.