Анастасия Капусняк

Торговые центры в Абу даби

Какие торговые центры Абу даби, Находящиеся максимально близко к аэропорту, вы можете мне подсказать? Очень срочно нужен совет, тк скоро улетаю и пересадка у меня будет в Абу даби. Нужно будет чем то занять себя на 13 часов)

Натусик

Многие сосредоточены на улице шейха Зайеда. Вам часов на 5 любого одного хватит. Зависит от того, что вы хотите купить. Хотя там все мегамоллы. Ну.. . на вскидку - Аль Хамед, Аль Хозн Плаза, Аль Жернейн, Дана Плаза...