Оксана Бажанова

Сижу и замерзаю в аэропорту Абу Даби, может есть еще такие?

И почему я не знала что можно плед взять собой из самолета ((

Са
Санёк

то что холодно в аэропорту Абу Даби- это точно!! ! помню тоже так сильно замерзла, пришла в шлепках, маечке, летних брючках- а другие пассажиры видимо научены уже были- в сапогах, в куртках и свитерах.. (хотя на улице было +32)

О-Ля-Ля

Надо было ГОРИЛКУ взять, а не плед )))

Станислав Савцов

а откуда или куда ты летишь? там стыковка? там сейчас 20 градусов тепла... ) яндекс сказал))))).. . не мерзни) - мы все тебя греем своим теплом))))

Елена Кочергина

Одеяло купи, 15 Дирхам.