Димка Михайлов

Нужен ли какой-то документ чтобы покинуть аэропорт Абу-Даби во время пересадки?

Привет. Заранее прошу прощения, если вопрос задан не корректно. Подскажи пожалуйста, если не трудно. Я покупаю билет на самолёт Москва-Абу-даби-Бангкок. Пересадка в Абу-Даби на рейс до Бангкока более 18ч и мне не хотелось бы проводить это время в аэропорту . Могу ли я выйти в эмирате (Абу-Даби) из аэропорта и уехать в отель например, или мне нужен какой-то документ чтобы покинуть аэропорт? Слышал вроде про транзитную визу, но что это и как работает не понимаю, если не трудно - объясните.

Виктор Вашкулат

телефон офиса Этихед в Москве 8(495)645-3707)-вам все объяснят по поводу ТРАНЗИТНОЙ 96 ч. визы.
ссылка на форум с разъяснениями в почте
http://www.etihad.com/en/before-you-fly/visas/

Ev
Evgeshabright

Я так ждала, что кто-нибудь вам ответит. Самой надо будет так лететь, наверно. Лажу по гуглу, а там старые отзывы. Как-то оно сейчас?

Ю)
Юляшка ))))

Какое дикое слово - ЛАЖУ :)) у Просветленного Tomatika