Наталия Денисенко

куда лучше поехать в Абу-Даби или в Сингапур

Денчик

В Сингапуре красивее. Едь туда

Юл
Юлия

В Сингапуре не была, в Абу-Даби была на экскурсии, очень понравилось.

Евгения Озерова

бы в Сигапур поехала

Александр Никешин

Сингапур интереснее, но дороже.

Сергей Тюленев

в абу-даби кроме Мечети и смотреть-то нечего! в синге тоже невесть что, но пару дней можно с пользой провести

Алёна Калинёва

я бы в Сингапур поехала. к муслимам ехать нет ни малейшего желания. и там интереснее всяко разно

Светлана Жильцова

Я б в Сингапур махнула

Денис

Сингапур

Па
Павел

Абу-Даби не считается курортным местом. Ну есть аквапарк новейший. В основном они позиционируют себя как спортивная и культурная столица. К 2015 году строят Лувр и будут туда привозить Джоконду. Сейчас там проводят Формулу-1.Есть экстремальный парк развлечений-Мир Феррари.

Алексей Кондрашов

Были в Сингапуре. Очень понравилось, захотелось там и остаться) Красиво, развлечений масса (одна Сентоза чего только стоит! ) , но и деньги, конечно, нужны на все развлечения. Сингапур стОит увидеть!

Ла
Лана

В Абу-Даби делать нечего. Если Эмираты- то Дубай. Но, конечно, лучше Сингапур.