Марианна Бурыкина

Можно ли из Шарджы поехать на экскурсию в Абу даби... сколько это стоит?

Вадим Эрлих

естественно можно.... экскурсия может стоить 60 -80 $ смотря где брать.. Можно поехать самостоятельно автобус стоит 20 дирхам

Павел Мольков

Конечно, можно около 170 км на автобусе по прекрасной дороге

Ольга Барахова

можно. сначала нужно добраться до Al Ghubaiba Metro Station.затем за 25 дырок за 2 часа будете в А-Д.

Бе
Беленькая

Можно
На сайте тузтура обычно есть цены на экскурсии

Евгений Донец

Можно. Но делать там после Дубая нечего. Только феррари парк