Ирина Алексеева

возможно ли появление мегалополисов Абу-Даби - Дубаи; Мекка - Джидда; Сингапур - Куала-Лумпур? Когда?

Виолетта Барбашина

Судя по расстоянию, Мекка-Джидда - очень возможно в скором времени, Абу-Даби-Дубаи - не в очень скором времени, а Куала-Лумпур-Сингапур - мало вероятно, слишком далеко они друг от друга, да еще и в разных государствах...