Елена

Скажите возможно попасть на стажировку в сингапур или Дубай?

Алексей

Предложения о стажировке есть, но ссылки не проходят. Напишите сами это же в Гугле. Для тех кто ищет работу за рубежом, старше 18 лет и владеет английским языком
Агентство Луна+, лицензия ФМС занимается трудоустройством-в Сингапур -в отели, рестораны, повара, фитнес инструкторы.

Ta
Talant

президента РФ уломай и ежяй ты на дубай!))

Михаил Орлофф

скорее всего нет, только по знакомству, а с кем выше сказали