Сергей В

Я хочу стать поваром,,, куда реальней попасть на стажировку? в какую страну??

Светлана Морозова

В страну? ? ?Радуйся, если попадешь в столовую при вокзале, в России. . .Никакой поварской стажировки за границей ты не получишь, и в Китае - в том числе. . .Повара крупных ресторанов стажируются за границей либо за свой счет (прживание + плата за стажировку, так как стажировки - платные) , либо - за счет работодателя, и стоит это весьма недешево.. . Насмешил ответ: "денег подзаработаешь")))...

Татьяна

в Россию

Ан
Аннушка

Хм.. . Дурной вопрос! Заграницей намного лучше) Там и язык подучишь, и заодно денег подзаработаешь!

(G
((Muzaffar Gapparov))

Китай езжай. . Научишься китайской кухне - цены не будет.