Кристина Валевач

Каким образом можно поехать на стажировку в Сингапур? (сфера IT)

Tosha Argentum

да простым- найти компанию в сингапуре которая предлагает стажировки, заполнить все требуемые анкеты, отправить все требуемые транскрипы с вуза, приложить рекомендации, на лето прием заявок заканчивается в конце декабря, так что время еще есть