Ал
Александр

Подскажите, если я буду лететь, по туру из Чехии через Турцию. Могу ли я покинуть Аэропорт на время пересадки.

Виза заканчивается последний день тура (наверное будет так заканчиваться) . Турция безвизовая. В такой ситуации могу покинуть Аэропорт?

Роман Шлыков

Какое отношение Шенгенская виза имеет к Турции? Для россиян Турция безвизовая и поэтому можете покидать транзитную зону в ожидании рейса.

Мария Карпенко

Вы совершенно спокойно можете покинуть аэропорт. Вопрос только в том имеет ли смысл это? Какова длительность пересадки.

sky_2088

Да можете, если достаточно времени до следующей регистрации.

Ирина Карпова

Только непонятно - что там делать. Ничего интересного там нет.