A Sh

Перелёт с пересадкой. Можно ли выйти в пересадочном пункте и не лететь дальше? а обратно?

Планирую слетать в Париж. Прямой билет туда-обратно стоит под 20к. В то время как перелёт в Лион с пересадкой в Париже - всего 11к. Собственно вопрос в том - могу ли я взять билет до Лиона, но в Париже выйти и дальше не лететь? И соответственно - смогу ли я поймать рейс обратно зайдя "на середине" пути?

P.S Я так понимаю что багажа быть не должно, но это организуемо.

Наталья Маркелова

Нет. Так как при неиспользовании одного сегмента тарифа промо, а у вас он и есть судя по всему - аннулируют весь оставшийся сегмент.

Александр

Нет, независимо от тарифа: неявка на рейс расцениваеися как прекращение контракта, все дальнейшие передвижения аннулируются.

Мария Болотина

Можешь поймать рейсы, купив новые билеты

Дмитрий Клюшников

Вперёд можете, насильно вас на самолёт не потащат. Обратно - только купив новый билет.

Ай
Айгиз

парадокс, но везде, на сайтах авиакомпаний, пишут, что нельзя - дальнейшие сегменты анулируются

*** Натали ***

Можно. Но при это будет аннулирован обратный билет.

Серый Горский

Ну и летите в Лион. От Лиона до Парижа поезд €25–30.