Света Миронова

Собераюсь лететь в Ташкент из Москвы с 5-ти часовой пересадкой в Пулково.

Могу ли я выходить из аэропорта и погулять по окрестностям?

Анастасия Кузова

Можете. В Ташкенте аэропорт в черте города находится.

Сергей Кузнецов

Погулять можно, только странный маршрут выбрал

Назгуль Исраилова

по окрестностям там особо не погуляешь, поле чистое вокруг, а в центр поехать времени мало. Выходить из аэропорта можете.

Дмитрий Сизанов

вот если бы CA-NEWS (UZ) - 8d3f6cbb960c8f7ebd9a9e0c724b37b0Национальная
авиакомпания «Узбекистон хаво йуллари» с 31 октября начнет выполнять
полеты по маршруту Ташкент-Рига-Ташкент. Об этом сообщает пресс-служба
авиакомпании.

Согласно зимнему расписанию, рейс Ташкент-Рига-Ташкент будет выполняться каждую пятницу.

Алексей С.

конечно можете, только ничего примечательного в окрестностях Пулково нет. Может доехать до города, до метро Московская. там близко, 20-25 мин на маршрутке, каждые 15 мин ходят