Ivan Kirichek

Ташкент. Насколько безопасно лететь 24хлетнему московскому туристу на несколько дней в Ташкент?

Ольга Попова

абсолютно безопасно, приезжай. не пожалеешь

Анастасия Рыбникова

ой, ну как вычитала на випгео, где конкурсы то проводятся, что московсому, что лондонскому туристу ниче не сделается страшного в ташкенте, по башне навряд ли получите, если будите элементарные основы безопасности соблюдать