Дмитрий Щетинин

Зашла сегодня в торговый центр. На улице грязно- мои ботинки тоже были грязными- я наследила порядком. Стою, никому не

мешаю, подходит какая-то фифа (наверное продавец) , говорит: "Вы наследили". А я отвечаю: "Вижу". Вообщем попросила меня покинуть помещение, потому что от меня одна грязь. А я: " У вас технички что ли нет? " Подошла техничка. Кидает мне у руки швабру и требует, чтоб я вымыла. Я свои права знаю, и мыть за собой не обязана. Объяснила, что ей за это деньги платят. Вообщем, она вымыла за мной. А фифа так и не поняла, что если на улице слякоть- ботинки у меня никак чистыми не будут, и даже если я девушка.
Почему такое неуважение к посетителям?

Виктория Шамрова

Демократия в стране.
Это тебе не СССР.

Елена Пятова

Ну сильно-то врать не надо!!!

Ле
Лерока

нереальная ситуация, не верю

Анна Павлова

Надо было всё это в книге жалоб изложить. Пусть с ними хозяин ликбез проведёт, кто прав.

Andrey Ur,eviche

Напишите жалобу хозяину, что "фифа Вас выставила из магазина, а я пришла за продуктами на ЮБИЛЕЙ. Он её враз выставит, если, конечно, не спит с ней.

Дмитрий Ч

ну че сказать - не хрен по торговым центрам ходить, щас практически все мона купить через инет

Владимир Миллер

А что, там нет какой-то тряпки или коврика на входе, чтобы ноги вытереть?

Ева Матиева

Уважающий СЕБЯ посетитель, в отличие от хама, ТЩАТЕЛЬНО сбивает снег и грязь с обуви ПЕРЕД выходом, ибо он УВАЖАЕТ и ЧУЖОЙ ТРУД - труд уборщиц.

Gulizar

ой свистииишь!!!

Ксения Маклакова

Вам заняться не чем?

Ак
Акрам

Да уж, неприятность. Я бы больше не пошла туда никогда и другим сказала бы.

Анна Фомина

Мне недавно в колбасном павильоне навязали с БОЛЬШИМ ТРУДОМ кусочек колбасы на пробу, размером с два ноготка. Потом орали вслед что не купила эту колбасу.

Сергей Селиванов

Перед входом каждого учреждения, будь то торговый центр или небольшой магазинчик, лежат специальные коврики. В следующий раз пошаркайте об них подошвами и все, ваша обувь будет чистой. Я НЕ ОДОБРЯЮ поступков ни фифы, ни уборщицы! Но труд уборщицы/ особенно в сырую погоду- тяжелейший/! тяжелый и неблагодарный. Еще раз! Я не оправдываю поступки этих людей, но в следующий раз не сочтите за труд и просто прошаркайте подошвами по коврику.

Леонид Горюнов

Если у входа не было коврика и щетки, то это их проблемы. )))

Андрей Коротаев

Итак имеем два варианта ...
1. Вводим в заблуждение - нет таких магазинов, чтоб за грязь на полу выпинывали покупателей .
Если что из серии ,, элитарных ,, там на входе есть специальные приспособления для очистки грязи причём несколько уровней ...
2. Всё правда ...тока ето была не грязь .. а типа коровей ляпёшки ...
Подтема ...-бичей и алкашей в торговле тоже не очень ...надеюсь не тот случай