Марийка Lopatkina

Вот рекламу увидел++++++

"Алёна 12 лет: Да, я заработала маме с папой на новую машину, на сайте ..."
И вот фото еще есть)) )

Как и на каком сайте? И теперь вся ее семья заробатывает на этом сайте?))

Дмитрий

Этй рекламку лет 10 назад видел. . Где - не помню.. .
Любопытно, а когда ей было-то 12 лет, сейчас уже лет так 60 ?!?
А в то время были компьютеры ?!?Или хотя б калькуляторы ?!?

Сергей Конев

да, а если постучать три раза по стакану, то появиться Мистер Пропер

Елена Романова

ой какие глазенки жалостливые... я б ей денег дала... видимо не одна я, раз на машину насобирала....

Михаил Кучинов

спросите у Алены

Хуршед Маджидов

Нам уже поздно так зарабатывать, из карапузов и бутузов давно превратились в мужиков небритых, время упущено)

ОК
Оксана Кляницкая

На форексе что ли играет?))

Aiazbek Asanbekov

Ха, ловись рыбка большая и... еще побольше

Анна Самохвалова

эту девочку эксплуатируют по черному Красят завивают фоткают Вот откуда деньги