Антон

Сегодня увидел в рекламе Шевроле Круз от 495тыс. руб вопрос внутри!

и что реально взять Шевроле Круз хетч бэк за эти деньги?? ? на сайти написано что самая слабая комплектация вроде 570

Черная Волчица

Неприрекаемая истина выработанная годами ----РЕКЛАМА ДВИГАТЕЛЬ ТОРГОВЛИ -- и это пора уже запомнить !!!Они на сайтах много чего пишут -- в салончики лучше почаще заглядывать

Boris Boyko

Верная информация на сайте ОФ. ДИЛЕРА и только! Остальное от лукавого)))

Ivann Peroff

да это опять армяшки шалят!!!!

Vlintin

нет нереально врут гады)))))))))))

Александр Кошевой

это называется рекламный ход автосалона. все наровят народ развести как им нестыдно то

Br
Brutpot

реклама двигатель торговли.