Дима Данилов

Этот не является фото.

Ол
Оленька

Этож каррикатура ...

Володимер Олiйник

я не повторяюсь,не повторяюсь. Ты сам подумай баба голая. Тогда если оно не является то мультики хентай не порнография и их можно смотреть детям. Какие вы тупые!

Оксана Яковенко

Порно.
Однозначно порно.
Видно как на четвертой копии "Греческой смаковницы"

Динара

да нет и нет, скорее комикс

Умка

скарее ню

Екатерина Закружная

када секаса нет-это не порно.. значит эротика.!!

Ga
Galina

Не являются, потому, что она в рот не взяла, а вот если бы взяла в рот, то тогда бы это была бы не фото а реклама «Э, в рот тыкай! » или культурно сокращенно называлась бы эротикой.

Сергей Машковский

комикс это, а не фото

Ш.
Шеро .....

Да, эротический комикс.

?*
??????????? ****

Он на кликах в эту мусорку деньги зарабатывает, а вы ему всерьез отвечаете.