Алла Маракуца

Подскажите хороший боевик с элементами эротики !

Ирина Лазарева

"Адреналин" - http://www.kinopoisk.ru/film/180609/
"Адреналин 2: Высокое напряжение" - http://www.kinopoisk.ru/film/397541/

Да
Даша

терминатор

Елена Дьяченко

Название фильма: Американская сила

Год: 2014

Жанр фильма: Боевик

Дата выхода: 30 сентября 2014

Оригинальное название: American Muscle

Кино режиссер: Рави Дхар

В ролях: Ник Принсип, Робин Сидни, Тодд Фармер, Malice McMunn и другие

В прошлом Джон Фэлкон считался уважаемым гражданином, у которого был неплохой достаток, красивая супруга. Но 10 лет назад в счастье героя образовалась пропасть. Он не только остался без всего, но еще и угодил за решетку. На протяжении десяти лет в нем зрел план мести для всех тех, кто каким-то образом оказался причастным к его заключению. Вся эта история связана с незаконным бизнесом, к которому имел отношение брат Джона. Именно он полностью ответственен в заключении Фэлкона. Для бандитов свобода парня грозит обернуться не самым удачным результатом. Все дело в том, что Джону не интересна жизнь, и он не против оказаться на том свете, если к этому моменту успеет прихватить всех виновников его ситуации. А это говорит о том, что впереди кровавая бойня, в которой герой не пощадит никого.

Ел
Елена

Может быть вам ещё хороший фильм ужасов с элементами фильма о семейных ценностях?