Мария Солнцева

Подскажите хороший фильм Боевик. Подскажите хороший фильм Боевик прям классный чтоб смотреть приятно было:)

Элина Герасимова

трансформеры 3, последний лгион.

Юлия

Онг-баг, ип-ман, адреналин, Город грехов, Законопаслушный гражданин, Дум, Взрыватель, арена (с вандамом) , герой одиночка, крепкий орешек 4.0, убить билла, особо опасен, широко шагая, захват, геймер, человек с железнами руками

Максим Гореликов

Беги без оглядки
Исходный код
Механик
Тренировочный день
Андреналин
Радиоволна
Рекрут
Город воров
Перевозчик 1,2,3
Без компромиссов
От колыбели до могилы
Драйв
Законопослушный гражданин
Стиратель
Неудержимые
12 раундов
Заложница
Скорость
Без лица
Схватка
Гнев
Солт
Шпионские игры
Пристрели их
Каратель