Парвиз

Ребят подскажите фильм хороший фильм боевик

Что то на подобии Чёрный Ястреб, Слезы Солнца, Отряд Особого назначения эти фильмы я уже видел

Елена Коптелова

Беги без оглядки
Исходный код
Механик
Тренировочный день
Андреналин
Радиоволна
Рекрут
Город воров
Перевозчик 1,2,3
Без компромиссов
От колыбели до могилы
Драйв
Законопослушный гражданин
Стиратель
Неудержимые
12 раундов
Заложница
Скорость
Без лица
Схватка
Гнев
Солт
Шпионские игры
Пристрели их
Каратель

Сергей Лепков

Тёмный рыцарь 1-2

Ольга Ким

Не брать живым
Говорящие с ветром
Тонкая красная линия

Ал
Александр

судья дред, бэтмэн 3,))

Екатерина Бабурина

"Неудержимые 2", "Неуловимые 2", "Коллекционер1,2", "Джек Ричер", "Доспехи Бога: Миссия Зодиак", "Петля времени", "Человек с железными кулаками", "Прибрежное диско", "Я, Алекс Кросс ", "Соловей - Разбойник", "Бригада: Наследник", "Эволюция Борна","Срочная доставка", "Узник", "Патруль Времени", "Огненный гепард".

Владимир Прядкин

Человек-бомба.