Лариса Колесник

как из pdf файла убрать лишние страницы?

Олег Сапожников

Есть программа редактирования.. . например Adobe Reader или abby fine reader с их помощью можете делать с PDF что нужно.

Ravil

<< Adolix Split & Merge PDF >>
http://www.adolix.com
Условия распространения: Бесплатная
Язык интерфейса: русский
Программа для объединения нескольких PDF-документов в один или наоборот, разделения одного документа по страницам. Важная особенность Adolix Split and Merge PDF – она позволяет работать даже с зашифрованными или защищенными паролем документами.