Андрей Таранин

Как отредактировать страницу в многостраничном pdf?

Задача - добавить рисунок на одну из страниц.
Пытаюсь через фотошоп. Но эта сволочь при открытии выделенных страниц pdf открывает их в обратном порядке! И если потом делать Файл - Автоматизация - Презентация - Добавить все открытые, то они так задом наперед и добавляются, и сохраняются потом соответственно. Никакого способа пересортировать их наоборот я не нашел - ни при открытии, ни после добавления в список всех открытых. Что делать?! Тупо пересортировывать несколько десятков страниц в противоположный порядок вручную, естественно, не предлагать!
Если это можно сделать без фотошопа, советы тоже принимаются. Отредактированная страница отдельным pdf-файлом у меня уже есть, понять бы, как ее вставить.

Андрей Игнатов

Лучший PDF-редактор, каким я пользовался, это Infix PDF Editor. В нем почти как в Ворде.

Людмила Гошко

Сохрани так, потом снова открой, и всё станет на место

Светлана Ионова

Названий редакторов pdf, уже накидали.
В Фотошопе в диалоге открытия pdf есть галочка "открыть в обратном порядке".
Кроме того, выделив открытые слои всегда можно поменять их порядок в меню слоёв.

Елена Лагуткина

Foxit PhantomPDF Business 9 v9.2.0.9297 Final Ml_Rus или Microsoft Office 2016, 2019

Евгений Немчанинов

Acrobat Pro DC полно разных редакторов в сети есть