Nimphomanka.s S

чем отредактировать pdf, надо переформировать страницы и вставить новые. indesign не помог

Ки
Кирилл

Смотря как сделан ПДФ и что у него внутри. Час назад открыл пдф люстрой, переформатировал как мне надо было, сохранил как епс и распечатал. Контент был векторный.

Анастасия Гладких

pdf в своей сути - формат для хранения и передачи данных, а не для редактирования. смотря чем и как делали ваш pdf. там могут быть как и просто всталеные картинки с текстом, так и вполне пригодные для правки текстовые блоки. в общем - вариантов масса, вместе с тем готового решения - нет и быть не может. если просто вставить страницы, то Acrobat Pro вам поможет.

Азад Гейдаров

Если "перевормировать" подразумевает "поменять местами" то в Акробате Про

Doniyor Uz

Adobe Acrobat для редактирования и создания pdf как бы и предназначен.
только не Acrobat Reader, а просто Acrobat.

Новикова Ирина

pdf editor в помощь

Михаил Fox

PDF-XChange 4(5) Pro