Алёна Полещук

Как из Indesign сделать 2 страницы разворота в PDF?

Николай Жабко

При экспорте в PDF в закладке General ставите "птицу" в окошке Spreads (Развороты) . Только не вздумайте разворотами сдавать в типографию. Вас там не поймут. 😉
Как же вы верстаете, ежели не знаете многих элементарный вещей?

Павел Ребровский

научиться верстать журнал, задавая по одному вопросу на мэйле - вряд ли получится;
но можно иначе:
http://creativshik.com/pravila-verstki-zhurnalnogo-razvorota/ как-то примерно так

Александр Сизонец

обратиться к специалисту или ВНИМАТЕЛЬНО читать манул