Шалбуров Алексей

Как в нндизайн импортировать многостраничный PDF?

Ол
Ольга

Создаете новый док с нужным кол-вом страниц, через Ctrl+D (Place) выбираете нужный многостраничный ПДФ, в том же окне включаете кнопку "Show Import Option" (показать настройки импорта) и в следующем окне включаете "Page All" (все страницы) в закладке "General". Далее - вручную на каждой странице вставляете нужную страницу.

Гдк включается автоматическое решение - пока не нашел.

В кореле это проще.

Но лучшее решение - здесь http://adobeindesign.ru/2008/10/25/script-pdf-placer/