Игорь Чечельницкий

как импортировать полные новости на свой сайт?

есть сайт на движке дата лайф, создал группы новостей, например, "политика" "экономика", вот добавляю новости например в политику они то не полные но с фото, или полные но без фото! как решить проблему?
к меня еще установлена какая-то маска для поиска " {get} br /> "

маска не полностью добавилась!

Akif Abbasov

Встроенный парсер плохо распознает новости. Есть куча парсеров для дле в виде модулей которые хорошо тянут полные новости. Заходите на любой сайт по дле икачайте в модулях нужный парсер и будет вам счастье.