Николай Тимофеев

как сделать свой канал новостей у себя на сайте ? (пример вн,)

только что бы отображались лично мои новости

некий канал новостей

Мария Ионова

вопрос то в чём? забиваешь новости в базу, модулем выводишь в определённую позицию, настраиваешь (анонс, далее и тд.).. . зависит от твоей CMS если её нету то берёшь книгу по PHP дочитываешь до середины дополнительно берёшь книгу MySQL читаешь их одновременно и до конца раз 5...

Алик Алыев

нененене.. . не то говоришь)
надо ж как: тыц-шмяк-бряк, новости на месте!
а ответ на вопрос: учить пхп и запросы БД и делать.