Олеся Ткаченко

Как сделать свой сайт? что для этого нужно?

Артак Саркисян

Тебе подарить готовый? У меня есть закинутый.

Юлия Алекссева

Домен, хотябы начальное знания кодов и скриптов, есть прогграммы каторые их дописывают, да много чего .Удачи!!!

Елена Удалова

Сайт можно делать несколькими путями.

Можно использовать бесплатные сервисы наподобие укоза. Там знаний практически не нужно - как раз набирать опыта. (если ты полный ноль в создании сайтов, начинай с этого)

Можно писать сайт с нуля - нужно знать языки программирования.

Можно использовать готовые движки, такие как wordpress, joomla и .т. д.

Для последних двух нужен хостинг и доменное имя.

Татьяна П

Нужно купить хотя бы домен. Это порядка 100руб. в год. А хостинг месяц, а может быть и больше могу дать.. . Хостиинг с конструктором сайта. Скайп Art_Dsugar - пишите.

Елена Прошина

Если тебе нужен простой сайт и не нужна громозкая CMS, то возьми движок без БД. На изучение того же Вордпреса время нужно, Укос я молчу в расчет даже не берется, как вижу сайт на укосе сразу закрываю вкладку браузера - нахер его =)))

Я уже много лет DLE использую. Но и она не нужна для небольших сайтов. Я взял CMSку Maiser и красота. Баз данных нет - устанавливать не надо, просто закинул на хост как есть и все, работай. Все статьи записываются в отдельный файл. работа через админку. Смена шаблонов, 5 минут ( любой шаблон хтмл и ксс ) без примесей PHP. Меню генерируется автоматически, в коды ползать не надо. Ключики описание и т д все подгружается. Это не реклама мне незачем рекламировать, но реально удобнее ничего не видел. У меня дочь за 10 минут освоилась.

Я как веб мастер могу сказать, что лично для меня важно, чтобы при верстке шаблона был чистый ХТМЛ и файл КСС без примесей PHP. PHP удел программистов я крякозябры даже учить не буду 🙂

Дополню. В движке этом уже есть 50 шаблонов Ссылку дам если кому надо, спамить тут незачем 🙂