Марина Захарова

Что нужно знать, для того чтобы создать свой сайт?

Олеся Оборотова

CSS, PHP, HTML, и JS по желанию 🙂
Если нужна помощь звонить в Skype: toovarish

Ирина Корниенко

Полностью согласен с рекомендациями о изучении языков программирования, если знаком CSS, PHP, HTML, или JS то половину дела уже выполнила. На счет покупки хостинга – не согласен, есть сайты предоставляющие его бесплатно, поищи в Яндексе или Гугле. Другое дело - выбор движка (CMS) для будущего сайта, тут каждый подбирает под свою задачу, описания бесплатных CMS можно посмотреть на http://bestfreecms.ru/, не стоит заморачиваться на что-то сложное, начинай с простых вещей и не спеши выкладывать деньги, в интернете полно бесплатных альтернатив, только рекомендую скачивать программы с сайтов-разработчиков, даже бесплатные.

Марина

Можно пользоваться видео уроками в ютуб)

Любим Хорватов

нужно уметь грамотно верстать (html, css), желательно знание js (или хоть какого-нибудь фреймворка) , одного из серверных языков программирования (php, perl, ASP .NET или любой другой) . На изучение всего этого до уровня когда будет не стыдно за свою работу, уйдёт лет пять.

Димас

Где купить домен.
Где купить хостинг.
Как установить кмс.
Как изменить дизайн.
Остальное из области продвижения.

Любовь Дударева

Если навыков программирования нет, то конструкторы сайтов в помощь Там всё просто, на уровне копировать, вставить Неплохие сайты получаются на базе конструктора WordPress. Огромное количество шаблонов дизайна не оставят равнодушным никого

У меня есть БЕСПЛАТНЫЙ КУРС по созданию сайта с ноля, в ВИДЕОФОМАТЕ Просто, Пошагово за 2 – 3 вечера сможете создать профи сайт с форумом, подпиской и прочими фишками, даже если чайник

Ссылка на сайт [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. com (Удалите пробел после точки)

Появятся вопросы, можете задать через контактную форму, либо в личку

Александр Лебедев

Вот тебе мой совет: купи хостинг на сайте [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] ! Там же можно получить полноценный хост бесплатно! Хостинг качественный, размер от 100 мб до 1 гб Движки любые поставить можно . Скачай шаблон и поставь на хост .

Александр

Для того что бы открыть свой сайт тебе нужно обучиться языку html, веб-дизайну. Далее нужно найти качественный хостинг я пользуюсь этим (http://megahoster.net/ ). Это сайт хостинга в Европе. Заходишь, регаешься, заказываешь хостинг, платишь, и все в ажуре!! !Цены тут не большие - школьник мог бы оплатить. Вот это тебе нужно для создания сайта. Если ты не программист, можешь заказать, и тебе слепят сайт какой ты захочешь.