Владимир Взоров

как сделать свой сайт html ?

Добрый день. Нужно сделать сайт про туризм с помощью html.Как это сделать? У меня вообще ничего не получается-вместо картинки-какой-то квадратик, , текст это вообще, да еще надо и переходы сделать. И это все школьная программа

Wladimir

Хахха - не всё так легко, вот тебе первое программирование упрощённое (вёрстка)

Лучше уроки щас тебе по почте скину в Win-Rar формате.

Помогу сделать школьную программу бесплатно и очень качественно + обьясню, добавляйся в скайп "pirockar" и предварительно напиши на почту Norman_62@mail.ru, а после уже добавляйсяв скайп

Екатерина Афанасьева

Квадратик - значит неправильно адрес прописала, все в школе это делали и делают. Ничего сложного в этом нет. Если бы ты делал профессиональный сайт, вот тогда бы ты сказала как сложно, а то, что в школе - делов на 5 минут

Оксана Шуравина

Поступите разумне

Вам будет дополнительно зачислен целый месяц обслуживания в подарок, если вы укажете при регистрации промокод
проверить e5d0fe10 промокод