Анастасия Дудина

Как сделать в сайте вида html, чтобы можно было скачивать разное с этого сайта?

Рустам М

иметь FTP, на который давать ссылки с сайта HTML

Мээрим Сегизекова

HTML

(англ. сокр. HyperText Markup Language - язык гипертекстовой разметки)
На этом языке браузеру сообщается, какой именно текст и другие элементы (картинки, таблицы, формы) и каким образом нужно отображать на странице. На языке HTML не программируют, а верстают - особым образом размечают текст для публикации в интернете.

Язык HTML позволяет связывать страницы между собой с помощью ссылок (линков) . Наличие ссылок являтся фундаментальным свойством веб-страниц. Ссылкой может являться не только некоторая часть текста, но и картинка или ее часть.

Как выглядит та или иная веб-страница "с изнанки", т. е. на языке HTML, легко узнать, щелкнув правой кнопкой мыши в любом свободном месте страницы и выбрав в появившемся меню пункт "View Source" ("Просмотр источника").

Викусик Вик

Ну заливаешь файл и размещаешь линку на скачивание.

Александра Евдокимова

Я где то видел такую фишку, кажется на яндексе.