E Кайрбек

Как сделать для своего сайта...

... Хотелось бы выпускать журнал для своего сайта. Такой виртуальный чтобы перелистывать мышкой. Подскажите как?

Зухра Кришталь

Сверстать журнал, экспортировать в PDF, PDF загнать в флеш листалку

Андрей Мурошкин

Мышкой, мне кажется, листать можно что угодно. Подробнее опиши задачу.

Данила

Сначала сверстать, потом перевести в PDF (например) , и при помощи программы Flip_PDF_Professional_1.6.1 создать html код красивого перелистывания страниц, который вставить на сайт.

На
Наталья

модуль Ncesoft Flip Book Maker 2.5.3

Кандрюкова Татьяна

Сначала надо спросить себя "а зачем? " У тебя в руках мышь! Люди ненавидят сайты, где что-то надо менять драгом - для этого есть кнопки Вперед/Назад, по которым кликают. Ну или что-то подобное. Всегда надо задумываться о юзабилити в первую очередь.